1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
 
FacebookTwitterVkontakteLivejournal

Участники конкурса «Лужарская долночь»

ПОПОЛНЯЕМЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА «ЛУЖАРСКАЯ ДОЛНОЧЬ»
По состоянию на 30.09.2013 (включительно) всего получено и рассмотрено заявок на конкурс - 1058. Из них одобрены для участия - 113.

Номинация «Мы можем делиться дыханьем и голосом»

  1. Аванесов Юрий
  2. Акс Ирина
  3. Амусин Александр
  4. Арсеньева Марина
  5. Артис Дмитрий
  6. Баранова Евгения
  7. Баренц Гурген
  8. Батхен Ника
  9. Бахарева Маргарита
  10. Бердан Юрий
  11. Блонг Кира
  12. Богатырева Татьяна
  13. Богурдович Игнатий
  14. Бродский Владимир
  15. Ванке Вальдемар
  16. Вепрев Сергей
  17. Вилисова Галина
  18. Врадий Андрей
  19. Вотинцева Надежда
  20. Габриэль Александр
  21. Гаммер Ефим
  22. Гупало Сергей
  23. Данковский Николай
  24. Даугавиете Инга
  25. Демиховский Леонид
  26. Денисенко Иван
  27. Димакова Ольга
  28. Епифов Алексей
  29. Еремина Ольга
  30. Зайцев Николай
  31. Иванникова Ирина
  32. Иванов Алексей
  33. Иванченко Ирина
  34. Ильичев Владимир
  35. Ицкович Галина
  36. Камышева Юлия
  37. Коваленко Ксана
  38. Комылина Татьяна
  39. Корзун Светлана
  40. Коршунова Ольга
  41. Костричкин Алексей
  42. Крофтс Нататья
  43. Кузнецова Татьяна
  44. Куликов Сергей
  45. Леонова Олеся
  46. Ленский Вениамин
  47. Липатова Елена
  48. Малахов Игорь
  49. Матвеева Таня
  50. Матерковский Сергей
  51. Матросов Константин
  52. Мехнина-Ван Инг Татьяна
  53. Миронова Елена
  54. Михеенков Роман
  55. Могулевцева Юлия
  56. Морозова Юлия
  57. Мухамедзянова Дина
  58. Родина Наталья
  59. Низовцов Михаил
  60. Никанорова Наталья
  61. Обревко Александра
  62. О'Нил Ольга
  63. Орлов Евгений
  64. Петровский Валерий
  65. Поляков Борис
  66. Помазан Виталий
  67. Постнова Юлия
  68. Резина Саша
  69. Репина Татьяна
  70. Рубанов Роман
  71. Руссинская Серафима
  72. Рышкова Елена
  73. Савинова Ирина
  74. Светик Леонид
  75. Сеничкина Светлана
  76. Скоренко Тим
  77. Соина Надежда
  78. Соколова Калерия
  79. Сотникова Лиза
  80. Стародедова Анастасия
  81. Стаханова Дарья
  82. Стомина Оксана
  83. Сурнина Ирина
  84. Татаринцева Наталья
  85. Тихонов Александр
  86. Учаров Эдуард
  87. Файзулин Рома
  88. Федосеева Дарья
  89. Фельдман Елена
  90. Франк Надежда
  91. Ханина Елена
  92. Шавелкин Владимир
  93. Шевцова Анастасия
  94. Шуваева-Петросян Елена
  95. Чемберлен Анна
  96. Зрастов Евгений

Номинация "Ну що б, здавалося, слова…"

  1. Балера Елена
  2. Бугров Евгений
  3. Васильева Людмила
  4. Гаврильченко Алиса
  5. Глебова Татьяна
  6. Граничаров Григорий
  7. Ицкович Галина
  8. Калиниченко Николай
  9. Коваленко Ксана
  10. Крыжановская Людмила
  11. Курдюмова Елена
  12. Низовцов Михаил
  13. Переяслов Николай
  14. Поль Ищук
  15. Самойленко Глеб
  16. Сеничкина Светлана
  17. Харчеко Инна

Сейчас 227 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Лампа и дымоход